• Ноябрьск
  • Для квартиры
  • Для дома
  • Для бизнеса
  • +7 (3496) 45-80-00
    Обратный звонок за 25 сек

      • Интернет 300 Мбит/с
      • Видеонаблюдение
        +350 руб./мес. архив 5 дней
      • Оборудование
        IP видеокамера
      • Статический IP-адрес
        +300 руб. (подключение)
        +150 руб./мес.
      700
      руб
      мес
      Подробнее
      • Интернет 500 Мбит/с
      • Видеонаблюдение
        +350 руб./мес. архив 5 дней
      • Оборудование
        IP видеокамера
      • Статический IP-адрес
        +300 руб. (подключение)
        +150 руб./мес.
      900
      руб
      мес
      Подробнее

    Оборудование

    • Абонентский терминал "Eltex" NTU-1

      Абонентский терминал использоваться для подключений пользователей к сети INTERNET в коттеджных поселках. Высокопроизводительный абонентский GPON терминал имеет:
      • 1 порт GPON;
      • 1 порт LAN (10/100/1000Base-T);
      • Среда передачи: оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652;
      • Передатчик: 1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter (1244Mb/s);
      • Приемник: 1490nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver (2488Mb/s).
      • Покупка - 2416 руб
    • Маршрутизатор TP-Link Archer C80

      Беcпроводной гигабитный роутер TP-LINK Archer C80 отлично справится с вашими любимыми задачами. Высокопроизводительные антенны и мощные передатчики обеспечат устойчивый сигнал Wi-Fi по всему дому, а новый дизайн и текстура корпуса сделают TP-LINK Archer C80 стильным дополнением любой комнаты. Имеет следующие функции:
      • 1×WAN, 4×LAN, 1 Гбит;
      • Быстрый Wi-Fi на частоте 2,4 ГГц(до 600 Мбит/c) и 5 ГГц(до 1300 Мбит/c);
      • Поддержка DHCP, Static IP, PPPoE, PPTP, L2TP
      • Шифрование 64/128-bit WEP, WPA, WPA2 и WPA/WPA2
      • 4 внешние и 1 встроенная антенна для стабильного соединения и оптимального покрытия сети;
      • Поддержка IP-TV.
      • Покупка - 5500 руб

    Карта покрытия